Ярцев В. В. - Немецкий язык для вас и... (аудиокнига + RTF) Данное пособие позволяет изучать немецкий язык самостоятельно, в группах, а также может использоваться в качестве дополнительного учебного материала для старшеклассников, абитуриентов, студентов колледжей и неязыковых вузов. В пособии освещаются все основные грамматические явления необходимые для уверенного владения языком, а расширенная подача лексики дает возможность изучить язык на уровне, выходящем за рамки повседневного общения.

Автор: Ярцев В. В.
Название: Немецкий язык для вас и…
Битрейт аудио: 192-256 kbps
Размер: 13 Мб – RTF

Скачать книгу: V_V_Yartsev_-_Nemetskiy_yazyk_dlya_Vas_i.rtf (Одна Загрузка)

аудио можно скачать здесь

2 thoughts on “Немецкий язык для Вас и …”

  1. Уважаемые господа и дамы, дающие уроки немецкого! Удивляет то, что вы не знаете, что ОДНА И ТА ЖЕ музыка вызывает РАЗНУЮ реакцию – от восторга до брезгливости. Вопрос: ЗАЧЕМ приправляете тексты музыкой, которая на обычных уроках НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. У вас уроки или шоу? Если шоу для балдежа, так и напишите. Бабеля и Бебеля не путаете, не путайте и уроки с шоу. Благодарю за внимание.

  2. Уважаемый Николай! Чем это Вам так помешала музыка на уроках? По нашему мнению, чем интересней урок, тем он результативнее, особенно с детьми. Наверное, Вы никогда не работали с детьми, с ними как раз ни один урок без музыки нельзя обойтись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.