03a
Muzzy in Gondoland
– грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным. Большой Маззи – дружелюбное чудище из космоса – прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму. Маззи решает помочь Бобу, и история начинается…

Дети с интересом и увлечением будут смотреть 6-серийный мультфильм. одновременно изучая английский язык. Они научатся составлять простые предложения, вопросы и команды; называть цифры, цвета и дни недели; выучат некоторые основные существительные, глаголы и прилагательные по-английски, а также научатся использовать некоторые приветствия и вежливые выражения. Так как учеба с Маззи доставляет удовольствие, дети будут стремиться просмотреть видеофильм снова и снова, а это лучший способ закрепить понимание и запоминание того, что они видят и слышат.

Muzzy In Gondoland. 2 часть. 3. С героями фильма учимся говорить о своих качествах и качествах других – сильный, полный, красивая, умный, храбрый, большой. 4. Большой-маленький;


Muzzy2-18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.